Проблема с шумом - можно ли вернуть стиральную машину в магазин?
У меня вопрос. Два дня назад доставили со склада стиральную машину, купленную 10 дней назад в магазине, подключили, стали стирать, оказалось, что очень высокий уровень шума, гудит так, что к концу часовой стирки начала болеть голова (машина стоит на кухне) заявлен уровень шума 56/70 дБА, насколько соответствует действительный заявленному я сказать не могу. Есть ли шанс вернуть ст. машину в магазин по данной причине?
Лучший ответ
ЗДравствуйте! Можно вернуть, если экспертиза выдаст заключение, то товар бракованный
Благодарю Вас за полезную консультацию!