Меня ни кто не извещал об этом не согласовывал, согласна я или нет.
Я являюсь собственницей 1/3 квартиры, там не проживаю.2 года назад другие собственники, которые там проживают, сделали дорогой ремонт. Меня ни кто не извещал об этом не согласовывал, согласна я или нет. а сейчас они подали иск на возмещение 1/3 стоимости этого ремонта. Имеют ли право? Я о нем вообще не знала?
Лучший ответ
Оксана право подать иск они имеют... но не факт что с вас взыщут долевую стоимость ремонта...они должны были поставить вас в известность,принять во внимание ваше материальное положении .. может быть вы не стали делать такой дорогой ремонт...короче массу фактов имеющих значение для дела ...