«Как составить письменное подтверждение отказа предпринимателя о проведении экспертизы качества ненадлежащего товара с указанием свидетеля»
Акак составить претензию? Продавец отказывается проводить экспертизу. В роспотребназдоре сказали брать свидетеля и что то составлять, где будет указано, что продавец отказал в экспертизе и свидетель это аидел и слышал.
Составляйте акт об отказе покупателя от экспертизы, поскольку ее проведение - ваша обязанность - ст.ст. 18 ЗоЗПП. Свидетель распишется. Составление акта на сайте - платная услуга
Не надо ни какого подтверждения, нужна претензия.