Суд скорее всего примет решение о неправомочности обвинений по статье 134 УК РФ ч.1 в отношении автора. Обоснование решения суда будет основано на отсутствии биологических следов, отрицательных показаниях автора
Вам светит судимость. Не советую заниматься самозащитой. Виртуально адвокат не может помочь Вам в суде. Только реально. Подключайте защитника, пока еще не все потеряно.
Возможно, что в основу приговору лягут показания потерпевшей!
Вы не указали возраст девушки и ваш.
Вы предлагаете дать Вам целую позицию защиты. В таком формате общения это не возможно. Тем более предвидеть, что напишет суд в приговоре.
По уголовным делам не стоит заниматься дистанционным "самолечением". Слишком дорога может оказаться ошибка!
Если у Вас нет защитника, пригласите его для своей защиты и работайте с ним. На этом экономить не стоит.