Как получить разрешение на снос ветхого дома и строительство нового, когда градплан не предусматривает жилые дома - советы и судебная практика
У меня земельный участок и находящийся на нем ветхий дом в собственности. Я собрала все необходимые документы и обратилась за разрешением сноса ветхого дома и строительства нового дома на том же месте. Получила отказ. Так как по новому градплану на моем участке не предусмотрено строительства жилого дома. Что делать и если можно сбросьте судебную практику по данному вопросу.
Обратиться к адвокату. Самодеятельность, тем более в споре с муниципалитетом, лишает Вас всякого шанса на успех.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.