Сколько я могу использовать тс с момента подписания договора купли-продажи. При этом не вписывать себя в ПТС.
Лучший ответ
при оформлении купли продажи,вы вписываете себя в ПТС, как новый собственник,в течении 10 дней вам необходимо поставить на учет ТС,а так впринципе вы можете ездить с СТС и страховым полюсом без ограниччений,либо быть вписанным в страховку,пока бывший собственник не узнает о том, что ТС еще находится на его имени,он может подать в утиль и тд,потом это все решить будет довольно проблемотично