Родитель ребенка-пациента намерен подать жалобу на врача, отказавшего в госпитализации, несмотря на серьезное состояние ребенка
Ребенку 14 лет дали в поликлинике направление на госпитализацию диагноз гайморит, сказали срочно прокол делать у нее уже на мозг пошло осложнение. Отвезли в больницу а там отказали, сказали что не чего страшного не видят и отправили домой, через три дня ребенок попадет экстренно только уже в другую больницу в детскую. На данный момент она лежит в плохом состоянии. Хочу подать жалобу на врача который отказал в госпитализации. Могу ли я это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, обратитесь с жалобой к глав.врачу или в департамент здравоохранения