Как обезопасить себя юридически при проблемах с пропиской в снятой квартире?
Она не имеет право требовать,чтобы Вы ушли, но она имеет право там жить.
Требовать выселения может только собственник квартиры и то если не платите аренду.
Вы уже защищены договором аренды, опять же если он действительно с собственником.
Вы можете ее не пускать, пусть идет в суд.
Если вызовет полицию, показываете договор аренды. Вы там живете законно.
Если выяснится, что это не собственник, опять же признать договор недействительным можно только через суд, полиция не имеет без суда право Вас выселить.
Слабая сторона, в квартире без регистрации Вы можете жить 90 дней, если Вы из другого региона. Максимум, что Вам грозит штраф.
Если что, пишите.