Возможно ли забрать диплом из колледжа, если прошло более 2-х лет, и каким образом он должен храниться?
Так уж вышло что у меня в не было времени присутствовать на получение диплома, можно ли забрать диплом из колледжа если прошло более 2 х лет? Где он должен хранится и какой максимальный срок для его хранения?
Лучший ответ