Каким образом новый сосед может требовать перенос стены гаража, расположенного на меже, который был построен в 90-х годах?
Уважаемы Михаил! Предлагаю вызвать в частном порядке стротельно-технического эксперта, который замеры произведет специальным оборудованием и в соответствии с требованиями СНИП и кадастровыми границами земельных участков. Составит для вас письменное заключение где укажет есть ли нарушения прав собственности и границ, с чем эти нарушения связанны, и каким способом можно и если возможно устранить нарушения прав или осуществить выплаты компенсаций. Михаил, если ранее было согласие и никто против не был в постройке капитального гаража, это все можно будет обжаловать в судебном порядке.
Маловероятно.