Как получить документы на оставшиеся 12 соток земельного участка после изменения кадастрового номера
Следующего характера. Земельный участок 16 соток на 4 собственников. Один из собственников построил дом и выделил своих 4 сотки по решению суда. Кадастровый номер изменился. Образовалось два участка 4 сотки и 12 соток. На оставшиеся 12 соток надо получить документы как это сделать. В наличии Свидетельство о гос. регистрации права на 16 соток и решение суда о выделение 4 соток в натуре. Куда надо обратиться БТИ РОСРЕЕСТР КАДАСТРОВУЮ ПАЛАТУ?
Лучший ответ
С решением суда и с документами о собственности на 16 соток, надо обратиться сначала в кадастровую палату и получить отдельный кадастровый номер на оставшиеся 12 соток (или внести изменения в кадастр) , после чего можно будет зарегистрировать право собственности в Росреестре. Рекомендую обратиться к специалисту, оплатить работу, и получить готовые документы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!