Ребёнку 7 лет - Как исправить ситуацию, когда матерь не хочет заниматься воспитанием?
Ребёнку 7 лет. Живёт с матерью и прабабушки.
М ать совершенно не хочет заниматься воспитанием дочери. От её бездействия ребёнок практически не говорит. Посоветуйте пожалуйста как поступить, чтобы исправить ситуацию. Я отец, в виду не зависящих от меня обстоятельств. Нет возможности забрать её себе.
Шлагбаум.
Лучший ответ
Александр подайте заявление в отдел опеки и попечительства того района где проживает ваша дочь. Укажите все то, что вы знаете о жизни и об условиях в которых проживает ваша дочь. Этот орган обязан принять меры и письменно сообщить вам о результатах проверки. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! нужно обращаться в суд с иском о лишении родительских прав согласно ст.69 СК РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!