Как определить оплату за класс при авиаперелете и возможность получить эконом-тариф при покупке билета в бизнес-классе?
Где описано точно какой класс (бизнес, эконом) должен оплачиваться при авиаперелете. В день когда мне нужно лететь на прямой рейс остался только бизнес_класс. С пересадкой ехать не комфортно. Возможно ли купить бизнес, а получить оплату по тарифу эконома?
Здравствуйте!Можете купить бизнес,оплатят по эконом тарифу.Для федеральных бюджетных учреждений состав возмещаемых расходов конкретизирован в п. 5 Правил-Постановление Правительства РФ от 12.06.2008 N 455.
Если представленные работником документы подтверждают расходы на проезд по более высокой категории проезда, чем это предусмотрено установленными нормами, соответствующие расходы могут быть компенсированы ему только в соответствии с установленной категорией проезда (п. 6 Правил).