Потеряла работу, на мне 4 кредита, могу ли я каким либо образом временно "заморозить" их выплату?
Уважаемая Ольга! Необходимо смотреть ваши договоры и их условия. Смотря какой договор... есть ли там в залоге какое либо имущество?? так огульно говорить о том что можно сделать не хотелось бы. Хотя можно поробывать выйти на кредитный отдел предоставить им справку о том что нет сейчас средств некоторые банки идут на встречу замораживая основной долг, но к сожалению уплаты процентов не избежать. По крайней мере попробывать стоит переговорите с работниками банка, но скорее при получении возможности оплаты кредита могут применить повышающую процентную ставку по кредиту. Удачи.