Как отсудить дом у сестры без документального подтверждения передачи денег?
Несколько лет назад я давал сестре деньги на покупку дома для всей семьи на это есть свидетели но нет никаких документов подтверждающих передачу денег. Несколько лет мы жили в этом доме. Сестра все обещала переоформить дом но не переоформила и теперь выгоняет нас из дома пользуясь тем что является собственником. Могу ли я отсудить этот дом у сёстры написав на неё заявление в полицию о присвоении денежных средств и о мохинацыи и потом обратиться в суд? Посоветуйте пожалуста.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию, чтобы были хоть какие-то доказательства, подтверждающие ваши доводы.