Можно ли вывести участника ООО флис ООО если единственным учредителем остается юр лицо.
здравствуйте. Можно вывести без проблем.
Если моя доля не оплачена (срок оплаты прошел несколько лет назад) могу ли я подать заявление о выходе из ООО и зарегистрировать эту долю на ООО
Если Вы являетесь единственным участником ООО, то выйти из него Вы не вправе в силу императивной нормы закона.
Выход участников общества из общества, в результате которого в обществе не остается ни одного участника, а также выход единственного участника общества из общества не допускается (п. 2 ст. 26 ФЗ "Об Обществах с ограниченной ответственностью")