Могут ли меня распределить в другой город после окончания Военного института, несмотря на проживание в Санкт-Петербурге?
Я курсант военного института 5 курс через 3 месяца заканчиваю обучение в институте у нас должно быть распределение по в/ч России я женат. Жена обучается на первом курсе университета. Могут ли меня распределить не в санкт Петербург где проживаю я и моя жена а в другой город?
Владимир! Вас совершенно спокойно могут как направить для продолжения военной службы за пределы С-П-га, так и оставить в нем. Все зависит от потребностей министерства обороны и Вашей учебной успеваемости.
Успехов, РК
Дмитрий, Вы же ,как человек военный, сами понимаете, что распределение может быть куда угодно. Обратитесь к командыванию лучше с рапортом о том, чтобы Вас распределили не очень далеко от С-П. Желательно если Вы сможете привести еще какие-нибудь существенные доводы кроме обучения жены в С-П. Удачи!