Заголовок - Борьба с отцом - семейный конфликт после наследования и новых изменений
Отец не дает спокойно жить. После смерти мамы он унаследовал половину двушки. Вторая половина моя. Живем вместе у меня сын 9 лет я беременна вторым. Я недавно вышла замуж и муж живет с нами, но отца это не останавливает. Каждый день скандалы и вызов полиции.
Лучший ответ
продайте свою долю и переезжайте в другую приобретенную и живите отдельно.