Изюм, 27.07.2015, 17:50

Оформление и закрытие ЧП в Луганске - опыт и последствия

Вопрос №7510072 из г. Изюм
опубликован 27.07.2015, 17:50
Я в 2006 г. оформила ЧП торговля одежды. Проработала месяц, заплатила единый налог и...дело не пошло. Я решила закрыться. Меня послали сначала к нотариусу, я документально заверила закрытие... и потом мне некогда было заниматься этим, нужно было искать работу. Сейчас хочу закрыть ЧП,но боюсь. Что мне будет? Я из Луганска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нічого не буде, якщо нічого не порушено. Звертайтесь, спочатку, до державного реєстратора.

27.07.2015, 18:00

Я все 9 лет,что не работала по ЧП не платила единый налог и не отсылала ни каких отчетов.

28.07.2015, 06:27

На мій погляд, Вам немає чого хвилюватись. Максимум, сплатите податок + пеню.

28.07.2015, 08:56