Подскажите пожалуйста: "Какие документы нужны для оформления дарственной?"
Мой отец имеет 1/2 двух комнатной квартиры. Он хочет переписать её на меня. Подскажите пожалуйста: "Какие документы нужны для оформления дарственной?"
Лучший ответ
Анна, добрый день!
Если Вы собрались оформлять договор ларения у нотариуса, необходимо подойти к нему - у кажого нотариуса свои тербования к пакету документов.
Если Вы уже оформили договор сами, то для регистрации требуется - оригиналы договоров, кадастровый паспорт на квартиру и заявления от дарителя и одаряемого на регистрацию сделки