Как гражданке РФ, проживающей за рубежом, уполномочить маму на приобретение квартиры и переоформить ее на себя?
Я гражданка РФ но проживаю за рубежом. Хочу уполномочить свою маму на приобретение квартиры. Что для этого необходимо? Если она приобретет квартиру на себя то как ее потом лучше переоформить на меня?
Лучший ответ
На основании доверенности Ваша мама сможет сразу приобрести имущество на Ваше имя. Без всяких оформлений на себя.