Переоформление доли квартиры от матери на себя и выкуп второй половины квартиры - Шаги и требования
Квартира имеет двух собственников: мама и сын. Я являюсь дочерью. Мне необходимо переоформить часть квартиры, которая принадлежит на правах собственности маме, на себя. Мама согласна переоформить свою часть квартиры. Вторую половину квартиры, которая принадлежит моему брату, мы хотим выкупить, взяв ипотеку. Как я могу это сделать и что для этого необходимо?
Лучший ответ
Через договор дарения можно.
Спасибо за ответ!