Гражданин Сирии, проживающий в Турции, хочет получить деловую приглашение на 3 месяца для въезда в Россию для себя и своей семьи, состоящей из граждан Казахстана - какие документы не
Я гражданин сирия живу в Турции по видно житлства я учился в Россию и закончил мед институт у меня жена и детей граждан казахстана Я хочу получить деловая приглашение на 3 месяца через вас если могу получить какие документы надо отправит.
Это я фарук я хочу деловая приглашение в Россию можиь быть я открою свои бизнес для этого у меня есть средство
Здравствуйте, Фарук!
Скажите, пожалуйста, для каких целей Вам требуется деловое приглашение в Россию?