Муж не собирается отдавать детей после приезда к родителям - как мне поступить?
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с Вами. Но учитывая возраст детей, в суде будет учитываться их мнение.
Обратитесь с заявлением в полицию и органы опеки. Возможно, Вам помогут. А так придется обращаться Вам в суд об определении места жительства детей
Здравствуйте! Если вами не был определёны место жительства ребёнка и порядок общения с ним, то формально муж поступает правомерно. Обращайтесь в суд с требованием определить место жительства ребёнка с Вами и определить порядок общения ребёнка с мужем.