Приехала чтоб забрать документы детей из школы и сада, а мне не отдают, говорят что должны присутствовать оба родителя.
Мною подано исковое заявление о разводе, об алиментах, приказ о взыскании алиментов направлен по месту работы мужа. Я хочу уехать к родителям, дети уже давно там. Приехала чтоб забрать документы детей из школы и сада, а мне не отдают, говорят что должны присутствовать оба родителя. Правы ли они? Администрация школы родственники мужа. Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию.
Лучший ответ
Они не правы, покажите им решения суда, что на сегодняшний день он не является вашим мужем и действия их незаконны, они ущемляют права детей, пригрозите им ГОРАНо, скажите, что напишите жалобу в высшие инстанции, а потом подадите в суд о чинении припятствий. Удачи.
Я.Катерина