Продажа квартиры, полученной в дар от мамы - нужно ли платить налог 13% при покупке нового жилья?
Получила в дар квартиру от мамы в 2014 году... сейчас хочу продать за 2 млн и купить в другом городе за рааноценную сумму... буду ли я платить налог 13%
Лучший ответ
Если в этомм же году купите другую квартиру, то налог платить не придется.