Б.м. подал иск в суд на снятие с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка и продажу квартиры - какие возможности удовлетворения иска?
Б.м..подал иск в суд на снятие с регистрационого учета несов нашего ребенка как утратившего права пользования жилым помещением... так собрался продавать квартиру. ..у него 1.3 доли собственности... и еще у матери его и сестры... Еще просит суд чтоб обязал прописать ребенка ко мне... я живу в квартире где собствен мой отец. ...и еще проживает мама и моя сестра... как суд может удовлетворит иск.
Вам нужно подготовить грамотные возражения на иск так как отец не вправе до 18 лет прекращает право пользования ребенка. Только если ребенок там никогда не жил и то у отца будут сложности
составляйте отзыв/возражение на иск.
ст.56 ГПК РФ
Здравствуйте. Для анализа судебных перспектив необходимо изучить материалы дела.