Что делать, если ФССП завела на меня исполнительный лист и я прописан в муниципальной квартире, но фактически проживаю у девушки без собственности
ФССП завела на меня исполнительный лист. Я прописан в муниципальной квартире. Живу фактически у девушки. Имущества своего в виде недвижимости, авто, холодильника и т.д. нет. Что меня ждет? Я нашел свои данные на сайте ФССП. Там указан человек, который мной занимается. Никаких уведомлений от этой службы я не получал. Висит около 2-х месяцев. Мне нужно самому связаться с ФССП?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь к приставу и уточните предмет взыскания.