Почему при оформлении РВП в России дядю прописывают в доме, а его жену и сына - нет? Как можно прописаться им в отцовский дом?
Скажите пожалуйста! Мой дядя гр украины, но в россии имеет дом в собственности. При оформлении сейчас док-тов на рвп его прописывают в этот дом, а его жену и сына нет. говорят что надо к гр россии только прописываться. Почему так? и как можно прописаться им в отцовский дом тоже.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пусть ваш дядя подарит жене и сыну по какой-то доле в своем доме, тогда они смогут прописаться.