Судебный спор по договору купли-продажи ТС - иск Петровой против встречного иска Иванова о исковой давности и недостатках
Александр! Ларчик открывается довольно просто.Посмотрите ГК РФ, главу , посвященную договору купли-продажи.Мы тоже учились, но если в учебе прокатит " на халяву", то в жизни и практике - нет.
Александр! Исходя из Вашего вопроса, могу Вам дать хоть явно и неприятную, но справедливую рекомендацию. Думаю, что Вам стоит задуматься над тем, а надо ли вообще учиться, может лучше подать заявление об отчислении. Если вдруг умудритесь получить диплом юриста, Вам задачи, которые будут возникать в повседневной работе в качестве юриста, никто решать не будет. Полагаю, что уважающий себя юрист, отвечать на Ваш вопрос не станет.