Нужно ли делать перевод печати, если она на славянском языке.
Лучший ответ
Добрый день.
Если Ваша печать является круглой печатью юридического лица и это юридическое лицо функционирует на территории Российской Федерации (а равно здесь же зарегистрировано) и при условии наличия русскоязычного наименования фирмы - да, Вам необходимо сделать печать, чтобы было наименование фирмы и на русском и на славянском.
Если наименование одно, только на славянском - нет не нужно.