Задержан за управление в нетрезвом виде без сдачи прав - срок не начинается до их сдачи.
Лишн ву год назад за управление в нетрезвом виде. Права не сдал, до окончания срока осталось 6 месяцев. Но говорят что срок не идет если не сданы права.
Лучший ответ
это так, Срок лишения начинает течь со дня сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.
да все правильно, срок начинает идти с момента сдачи Ваших водительских прав.
Совершенно верно. Срок лишения начинает течь со дня сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.