Водителя лишили прав за вождение в нетрезвом виде, но не получил их обратно, несмотря на сдачу экзамена и оплату штрафа
Здравствуйте Роман. Когда сдавали водительское удостоверение, нужно было брать квитанцию, подтверждающую сдачу прав. Если сейчас не сможете доказать этот факт, придётся восстанавливать права по утере и сдавать их вновь.
Здравствуйте.
Если Вы после вступления в силу определения суда не ездили в ГИБДД и не сдавали Ваше водительское удостоверение, то срок действительно еще не начал идти.
Здравствуйте! 1 Нужно обратиться именно в то подразделение ГИБДД куда вы сдавали права, с просьбой ещё раз проверить по базе когда за что лишили, когда сдал права. Если это не возымеет действия, обращайтесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки, в данном случае имеет место неисполнение должностных обязанностей лицом уполномоченным на прием В/У от лиц лишенных права управления ТС. Так же рекомендую обратиться в суд.
Доброго времени суток Вам. у вас вообще доказательств сдачи ВУ нет на руках? Придется писать заявление и ждать заново.. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__