Апшеронск, 28.07.2015, 08:00

Возможно ли отменить сделку на стадии обработки документов в юстиции и вернуть их продавцу?

Вопрос №7515268 из г. Апшеронск
опубликован 28.07.2015, 08:00
Может ли продавец передумать заключать сделку купли - продажи на стадии нахождения документов в юстиции и забрать их в одностороннем порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

может приостановить сделку, но нужны основания.

28.07.2015, 08:02

Какие могут быть основания для приостановления сделки?

28.07.2015, 08:07

лучше опишите свою ситуацию

28.07.2015, 08:09