Как обжаловать постановление судебного пристава о взыскании алиментов в Казахстане, если оно было вынесено без моего участия?
Я из Казахстана! Прошу разъясните мне пожалуйста могу ли я обжаловать постановление судебного пристава о взыскании алиментов. Развелся с женой в феврале 2013 года. Есть малолетний ребенок. В данное время проживает с бывшей женой. Оставил все и квартиру и все имущество ей. За старшего сына на протяжении всего этого времени платил за учебу. Постоянно помогал деньгами, различными покупками. Про то что бывшая жена подала на алименты и не знал. Судебное заседание прошло без меня Решения на руки не получал. Также не получал постановление пристава о взыскании алиментов. Узнал случайно от бухгалтера. Удержание будут производить с июля 2015 года в размере 25%. В настоящее время я так же плачу за кредит взятый еще во время совместного проживания. Подскажите что делать.
можете разделить совместные долги и имущество с бывшей супругой. это ваше право. Срок исковой давности 3 года