Можно ли продать автомобиль без оформления на себя?
Сможете после регистрации авто. Или если у Вас есть доверенность от предыдущего собственника.
Да к договор состовлялся не рукописно а через фирму или это не имеет значения. найти прошлого владельца не предстовляется возможность
У Вас должны быть документы на авто и договор. Со всем этим Вы можете зарегистрировать авто на себя, участие продавца не требуется, если есть подпись в ПТС. Потом продавайте.
При оформлении на мне птс кончелось там не где было ставить подпись что теперь делать
при регистрации в заявлении укажите "С выдачей ПТС"