LSN Messenger
Новосибирск, 28.07.2015, 09:33

Можно ли продать автомобиль без оформления на себя?

Вопрос №7516084 из г. Новосибирск
опубликован 28.07.2015, 09:33
У меня такой вопрос? Год назат я купил автомобиль по договору купли продаже на учет ее не ставил естественно с учета не снимал от прошлого владельца приехав с рейса у меня нашолся покупатель могу ли я продать данный транспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете после регистрации авто. Или если у Вас есть доверенность от предыдущего собственника.

28.07.2015, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Да к договор состовлялся не рукописно а через фирму или это не имеет значения. найти прошлого владельца не предстовляется возможность

28.07.2015, 09:44

У Вас должны быть документы на авто и договор. Со всем этим Вы можете зарегистрировать авто на себя, участие продавца не требуется, если есть подпись в ПТС. Потом продавайте.

28.07.2015, 09:48

При оформлении на мне птс кончелось там не где было ставить подпись что теперь делать

28.07.2015, 09:50

при регистрации в заявлении укажите "С выдачей ПТС"

28.07.2015, 10:07