Как гражданке Украины взять у нотариуса на территории РФ заявление о том, что она не состоит в браке с гражданином РФ?
Я. Гражданка украины хотим рассписаться с гр. Рф я могу взять заявление о том, что не состою в браке у нотариуса на территории РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не можете. Справку надо брать в украинском консульстве.