Возможность заказа срочной справки о неучастии в приватизации по доверенности без нотариального заверения
Могу ли я по доверенности (НЕ нотариально заверенной) заказать и получить, оплатив гос. пошлину, срочную справку о неучастии физ. лица в приватизации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, с Вас потребуют нотариальную доверенность.
В такой справке содержатся персональные данные физического лица, поэтому необходима нотариально заверенная доверенность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!