Возможно ли оспорить распределение наследства в завещании после истечения определенного срока?
Скажите имеет ли завещание срок давности?
Дело в том, что отец оставил завещание (это я точно знаю), знаю, что была часть дома оставлена мне по завещанию. Но дело в том, что он жил в другом городе и после его смерти его жена и его сестра (моя тётка) тихо без меня разделили между собой...
Можно ли что то предпринять?
Лучший ответ
Завещание не имеет срока своего действия, особенно при жизни наследодателя. Обращайтесь к нотариусу, который вел наследственное дело, или в нотариальную палату. Может быть, Ваш отец изменил или отменил свое завещание
Вы мне очень помогли, спасибо!