Может ли она прописаться без моего согласия к отцу?
В соответствии со ст.53 Жилищного кодекса РФ наниматель вправе в вселить в занимаемое им жилое помещение своих детей, других родственников, только получив на это письменное согласие всех совершеннолетних членов своей семьи. Поэтому отцу придется заручиться Вашим согласием на вселение (и регистрацию) дочери. С уважением,
Если квартира, в которой Вы зарегистрированы, неприватизирована, то сестра не сможет без Вашего согласия в ней зарегистрироваться, а случае такой регистрации, Вы можете потребовать её в судебном порядке недействительной.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев