Можно ли отсудить часть приватизированной квартиры у бывшего мужа, если я не проживала там, но была прописана?
Я с бывшим мужем прожила в приватизированной квартире его матери 3,5 года при чем сама была прописана вместе с сыном (ему сейчас 1,8 года)
совершенно по другому адресу у своей матери не проживая там.
в марте этого года брак прекращен. Живу по месту прописки с сыном и моей матерью в 1 комн кв. вопрос в том могу ли я отсудить хотя б часть той 2-ух комн квартиры у бывшего мужа? Он не являеться ее собственником но проживает и прописан там.
Лучший ответ
Что вы собрались "отсуживать" у бывшего мужа, если квартира ему не принадлежала? Его мать никаких имущественных обязательств по отношению к Вам не имеет.
Спасибо.)