Независимость от оплаты кредита за машину при разводе - права и обязанности
Имеет ли право банк требовать от меня оплаты кредита за бывшего мужа, если я на машину приобретенную в кредит во время брака не претендую? Согласия на приобретение машины в кредит я не оформляла... Поручителем по договору не выступаю. Машина использовалась исключительно бывшим мужем, то есть не на общие нужды она приобретена..
Лучший ответ
Здравствуйте! если не являетесь поручителем и договор не подписывали, банк не в праве требовать с Вас долг