Как правильно действовать при незаконных действиях строителей на садовом участке без согласия и уничтожении деревьев, если председателя СТ найти не удаётся?
Скажите пожалуйста, ситуация такова: на нашем садовом участке были произведены незаконные действия строителями: вывели канализационную трубу через наш участок без нашего согласия и установили люк, также были уничтожены деревья. Вопрос: какая последовательность действий с нашей стороны должна быть? Председателя СТ не можем найти.
Лучший ответ
подайте в суд на организацию проводившую эти работы о причинении вреда и компенсации причиненного ущерба
Не совсем то , что я ожидала услышать, подача в суд мне ясна. Все равно Спасибо.