Составление обьяснительной записки на работу - причина - необходимость посещения физиотерапевтических процедур с ребенком
Как написать правильно обьяснительную записку на работу, по причине что встала с рабочего места на 3 минуты раньше своего обеда, тк надо было ехать на физ процедуры с ребенком.
Главное она должна быть уважительной, например связана со здоровьем.
Здравствуйте! Можете вообще не писать объяснительную
Укажите, что вы поставили в известность своего непосредственного руководителя. Что ваше отсутствие не повлияло на производственную деятельность, что до этого не привлекались к дисциплинарным взысканиям. Если нужна помощь, пишите.