Поездка в авто.
Обязанли УФМС России выдать паспорт гражданина Украины для поездки на Украину в зрну АТО лицуимеяющему статус временного убежища?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! По заявлению лица, оформившего временное убежище. Имейте в виду, что ФМС вправе аннулировать временное убежище, без возможности повторного оформления, в таком случае.
Здравствуйте.Тогда вы лишитесь статуса .
Да, обязан выдать
Обязан, но убежища лишитесь