Мне страшно, что могут лишить ребенка из-за нехватки места и сожительства с множеством людей
У меня вот такая история! Я сейчас жду малыша (восьмой месяц беременности)! Живу я в двухкомнатной квартире, с мамой, тетей и ее детьми. В одной комнате тетя с 3 детьми в другой мы с мамой, комната у нас большая, но живем мы не богато и всё очень по скромному... Но кроватку, и всё нужно для малыша мы приобретем... Я переживаю, вот за что... Могут ли органы опеки забрать у меня ребенка, если увидят, что у ребенка нет отдельной комнаты и что в квартире живут столько человек?
Лучший ответ