Как решить проблемы с регистрацией автомобиля из-за долгов предыдущего владельца?
Подскажите а другого выхода нет?!старый хозяин сказал что официального заработка он не имеет и что деньги,даже если суд решит,он выплатить не сможет!иного имущества у него нет.
По другому никак не сможете. Обращайтесь в суд с иском о расторжении ДКП ТС и взыскании денежных средств по договору.
добрый вечер! расторгайте договор-купли продажи, и возвращайте деньги в судебном порядке.