Возможно ли заключить договор с НЭСК и оплачивать электроэнергию по двухтарифному счетчику, если УК отказывает в установке

Если УК отказывает в установке двухтарифного счетчика ссылаясь на то,что общедомовой счетчик однотарифный, могу ли я заключить договор с НЭСК минуя УК и оплачивать потребляемую эл.эн.по двухтарифному счетчику?

Лучший ответ

Для того, чтобы заключить договор с НЭСК, вам следует обратиться непосредственно в НЭСК.