Спор о наличии сотрясения головного мозга у пострадавшего - как проверить и зафиксировать справедливый результат?
Если пострадавший будучи пьян, в результате ссоры, убегающий на велосипеде упал на камни. В результате написал заявление, что я его побил. Только я его не трогал. Путем подкупа невропатолога сейчас в больнице с сотрясением головного мозга, хотя после падения довольно таки бодро выглядел. Делают средней тяжести. Как правильно проверить и зафиксировать, есть ли у человека сотрясение головного мозга, или нет. Свидетелей нету. В день происшествия 19-00, освидетельствование работниками МВД на трезвость не сделали, хотя мы и требовали, зато на следующий день он получил справку что был трезв. Он сосед главврача, и в её подлинности я очень сомневаюсь, анализ крови почему то не делали. Подскажите как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Скористатись послугами адвоката. Не забувайте, Ви не зобов'язані доводити свою не винуватість,а обов'язок слідчого довести Вашу вину.